Индийский фильм Одинокий волк (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Одинокий волк»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Пури Джаганнатх
В главных ролях: Abhinayasri, Али, Таникелла Бхарани, Брахмаджи, Брахманандам, Чалапатхи Рао, Макранд Дешпандэ, Мукул Дев, Эрина, Вену Мадхав
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Когда Чоту исполнилось пять лет, его похитили с детской площадки какие-то незнакомцы. Они увезли малыша подальше от родного города и заставили беднягу скитаться по безликим улицам и просить у прохожих милостыню, чтобы хоть как-то выжить. Дни тянулись, Чоту бродил по холоду с вытянутой рукой и собирал жалкие крохи, которых хватало только на хлеб и молоко, но и те деньги в конце дня забирал начальник, кормя мальчика огрызками с общего стола.
Но, однажды, малыша заметили сотрудники полиции. Поняв, что ребенка, возможно, похитили и заставили участвовать в крупной криминальной системе, стражи порядка устраивают его начальнику облаву. Получивший благодарность мальчик вскоре находит мать и отца, и гордый похвалой людей в спецодеждах, решает, что отныне будет помогать полиции бороться с преступниками.

Смотреть Одинокий волк онлайн бесплатно на русском языке


   Одинокий волк онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (17 чeл.)
Понравилось смотреть Одинокий волк онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив