Индийский фильм Побег ради любви (2008)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Побег ради любви»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2008
Страна: Индия
Режиссёр: Бхаскар
В главных ролях: Аллу Арджун, Шила, Пунам Баджва, Пракаш Радж, Джаясудха, Сунил, Шриниваса Редди, Читрам Сринивас, Джива
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой – богатый и влиятельный политик. Он живет в роскошном доме, стоящем посреди небольшой индийской деревушки и с детства не верит во все светлое и доброе. Любовь он считает простым биологическим процессом – взрывом гормонов, а бесплатная помощь людей лишь уязвляет его самолюбие или определяется, как способ показать другому человеку, что он лучше его на голову духовно.
У политического деятеля растут две прекрасные дочери, которые не переняли душевной скупости отца. Первая накануне своей свадьбы по расчёту сбежала из дома с возлюбленным – выходцем далеко не голубых кровей, а вторая – младшая, решила пойти по стопам старшей сестры, влюбившись в бедняка, на брак с которым отец не пошел бы ни при каких обстоятельствах.

Смотреть Побег ради любви онлайн бесплатно на русском языке


   Побег ради любви онлайн
Не работает плеер?
9,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Побег ради любви онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив