Индийский фильм Прыжок гепарда (2007)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Прыжок гепарда»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2007
Страна: Индия
Режиссёр: Пури Джаганнатх
В главных ролях: Рам Чаран Теджа, Неха Шарма, Пракаш Радж, Ашиш Видьятхи, Дхармаварапу Субраманьям, М.С. Нарьяна, Брахманандам, Али, Прагатхи, Саяджи Шинде
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Чаран – парень с ужасным детством. Мальчик пережил такое несчастье, которое не пожелаешь врагу. Он жил счастливой жизнью, мыслил позитивно и мечтал о безоблачном будущем, пока однажды, на его глазах не убили человека, которым оказался его собственный отец. Преступники ворвались в дом и открыли пальбу из пистолетов.
Мать Чарана ранили, но она чудом выжила и попала в больницу, где ей спасли жизнь, но лишь на время. Родительнице требовалась дорогостоящая операция и чтобы спасти горячо любимую мать, герой согласился отсидеть в тюрьме десять лет. Отсидев положенный срок, парень, наконец, вышел на свободу, но беднягу ждало печальное известие о том, что его мать е выдержала наркоза и умерла и жертва которую он принес во имя ее жизни была напрасной.

Смотреть Прыжок гепарда онлайн бесплатно на русском языке


   Прыжок гепарда онлайн
Не работает плеер?
6,4/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Прыжок гепарда онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив