Индийский фильм Бог смерти (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бог смерти»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Джива Шанкар
В главных ролях: Виджай Энтони, Чарли, Гаджарадж, Миа Джордж, G. Marimuthu, Сангили Муруган, Prinz Nithik, Lollu Sabha Swaminathan, B. Thyagarajan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Тамиларасан – отпрыск одного богатого и влиятельного политика. Герой жил роскошной жизнью, не подозревая, что жизнь его отца вскоре оборвется. Когда парень, наконец, осознал, что потерял горячо любимого отца, его скорбящая мать, сошла с ума и с горя решила отправиться за возлюбленным на тот свет. Она подожгла дом, не задумываясь о ребенке, но Тамиларасану удалось чудесным образом спастись.
После того, как парнишка вышел из горящего особняка, жители прозвали его «Богом смерти». Похоронив родителей, герой переехал жить к дедушке. Старик был добр к внуку, но однажды, серьезно заболел. На операцию потребовалось немалое количество денег, и Тамиларасан решил добыть их, заняв место покойного отца.

Смотреть Бог смерти онлайн бесплатно на русском языке


   Бог смерти онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (14 чeл.)
Понравилось смотреть Бог смерти онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив