Индийский фильм Надежда (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Надежда»[/miniposter]
На русском
8.4
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Джагдип Сидху
В главных ролях: Ammy Virk, Саргун Мехта Дюбей, Гугу Гилл, Mandeep Mani, Харби Санха, Satwant Kaur, Gurpreet Bhangu, Jashinjit Gosha, Raj Dhaliwal, Анш Теджпал
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Шива — обыкновенный парень из небогатой семьи. Он с детства мечтал стать миллионером, но не мог получить хорошего образования по причине нехватки денежных средств. Однажды, он встретился с прекрасной девушкой Бани и влюбился с первого взгляда. Но, незнакомка оказалась дочерью богатого бизнесмена и их взаимоотношения были под запретом.
Однако Бани, ответившая кавалеру взаимностью, решила побороться за свое счастье и пригласила возлюбленного на ужин. Встреча прошла в мрачных тонах, и бедняга возвратился домой униженный и с разбитым сердцем. Совершенно потеряв надежду на любовь, он неожиданно услышал стук в дверь и встретил на пороге отца любимой. Тот пригласил его домой, и Шива ошарашенный принял приглашение, пока с трудом осознавая, что его ждет по приезду в особняк богача. Неужели зять поменял решение или это какая-то злая ловушка?

Смотреть Надежда онлайн бесплатно на русском языке


   Надежда онлайн
Не работает плеер?
6/10 (14 чeл.)
Понравилось смотреть Надежда онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив