Индийский фильм Стать эмигрантом (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Стать эмигрантом»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Gaurav Bavdankar
В главных ролях: Harrdy Sandhu, Poppy Jabbal, Рамит Каур, Гурприт Гугги, Навнит Нишан, Кулвиндер Гир, Анджум Батра, Ранджан Сегал, Lotty Allaric, Гопи Бхалла
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Шэрри — самый обыкновенный студент. Окончив, наконец, университет и получив диплом, парень решает уехать из родной Индии и, переселившись заграницей, попытаться начать жизнь с чистого листа. Оставив родные окрестности, он покупает билет на самолет и летит в далекую Великобританию. Там он в скором времени знакомится с очаровательной девушкой, в которую влюбляется с первого взгляда и решает жениться.
Однако родители девушки оказываются против помолвки дочери с человеком, прилетевшим из другой страны, и ставят перед потенциальным зятем условие. Теперь бедняге предстоит немало потрудиться и пойти на невероятный подвиг, чтобы получить британский вид на жительство и жениться на возлюбленной.

Смотреть Стать эмигрантом онлайн бесплатно на русском языке


   Стать эмигрантом онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Стать эмигрантом онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив