Индийский фильм На крючке: Хорошо быть плохим (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «На крючке: Хорошо быть плохим»[/miniposter]
На русском
5.1
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Мохит Сури
В главных ролях: Эмран Хашми, Неха Шарма, Арджан Баджва, Машхур Амрохи, Кавин Дэйв, Шелла Алан, Фрэнсис Чалер, Джеффри Тангрео Тсоутсос, Аман Хора, Джайдип Сури
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Джей – сын властолюбивого гангстера. Он вырос в жесткой атмосфере, где криминал, оружие и запрещенные наркотические вещества были неотъемлемой частью жизни. Но повзрослев, парень осознал, что не хочет идти по стопам отца и пачкать руки в чужой крови и грязи. Но отец продолжал настаивать, чтобы отпрыск учился держать пистолет в руках и был жестоким, но Джей не выдержал натиска и однажды решил сбежать из дома.
Но, порвать с криминальным прошлым неординарного семейство, было не простой задачей. Оказалось, что окружающим людям наплевать на душевные качества. Герой боролся с теми, кто его жестко прессовал. Но вскоре, к нему пришло осознание простой истины о том, что его отец в жизни выбрал более легкий путь.

Смотреть На крючке: Хорошо быть плохим онлайн бесплатно на русском языке


   На крючке: Хорошо быть плохим онлайн
Не работает плеер?
1,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть На крючке: Хорошо быть плохим онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 12 марта 2022 13:58
    Красочный, динамичный фильм с неординарным "гангстерским" сюжетом. Смотрится на одном дыхании. Эмран отлично справился с ролью главного героя. Впечатления от просмотра только положительные!