Индийский фильм Родная дочь (2006)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Родная дочь»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 2006
Страна: Индия
Режиссёр: Gurbir Grewal
В главных ролях: Джимми Шергилл, Кулрадж Рандхава, Канвалджит Сингх, Рапиндер Рупи, Манав Видж, Дип Диллон, Anita Shabdeesh, Рамит Валия, Tarsinder Thind, Суриндер Бэс
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Нихал – талантливый офицер, который на протяжении многих лет доблестно служит родной стране в Пенджабе. На первом месте у героя всегда стояла служба людям и Родина, но он и не предполагал, что однажды позабудет о карьере военного, когда повстречает очаровательную незнакомку.
Нихал принимается ухаживать за красавицей и в скором времени девушка отвечает ему взаимностью. Родственники назначают день свадьбы и вскоре, молодые женятся. Проходит год, и супруга героя сообщает о беременности. Семья начинает ждать пополнения, не подозревая о несчастье. Женщина умирает при родах, а чудом выжившего ребенка крадет какая-то незнакомка. Но, с трудом пережив потерю, Нихал неожиданно сталкивается с очередным кошмаром.

Смотреть Родная дочь онлайн бесплатно на русском языке


   Родная дочь онлайн
Не работает плеер?
4/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Родная дочь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив