Индийский фильм Ракхи (2006)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ракхи»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2006
Страна: Индия
Режиссёр: Кришна Вамси
В главных ролях: Н.Т.Р. мл., Илеана Д’Крус, Чарми, Брахманандам, Лакшман Рао Кондаваласа, Шриниваса Рао Кота, М.С. Нарьяна, Рагху, Пракаш Радж, Раджеш
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Ракхи – молодой парень, который мечтает пойти по стопам своего отца – талантливого железнодорожника. Отучившись несколько лет в институте, он отправляется работать на железную дорогу, еще не догадываясь, что встретит там красавицу Трипури, в которую влюбиться с первого взгляда. Вскоре выяснится, что очаровательная девушка – сотрудница популярного телевизионного канала.
Ракхи начинает ухаживать за избранницей, и она вскоре отвечает ему взаимностью, но его радость оказывается коротка, когда в дом героя стучится несчастье. Бросив все дела, парень бросается на помощь своей сестре Гаятри, угодившей в большие неприятности и случайно нарушает закон, который не обходит стороной строгий офицер Минакши Иер.

Смотреть Ракхи онлайн бесплатно на русском языке


   Ракхи онлайн
Не работает плеер?
5/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Ракхи онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив