Индийский фильм Расплата за все (2002)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Расплата за все»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 2002
Страна: Индия
Режиссёр: Рам Гопал Варма
В главных ролях: Аджай Девган, Моханлал, Маниша Коирала, Сима Бисвас, Вивек Оберой, Антара Мали, Акаш Хурана, Мадан Джоши, Бхарат Дабхолкар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой еще будучи юнцом, встал на скользкую дорожку криминала и попал в большой преступный мир, где царили звериные правила. Прошло время, и парень возмужал, превратившись в цепкого, ловкого, сильного, хитроумного и безжалостного человека, который вскоре занял место главаря в небольшой бандитской группировке.
Этот нелегкий путь он прошел опираясь на плечо босса, которому неоднократно помогал в бизнесе, спасал жизнь и несмотря ни на что, выручал из множества смертельно опасных ситуаций Вир рисковал собственной жизнью, так как чувствовал себя обязанным, но он и не подозревал, что его просто хладнокровно обманывают, запутывают и используют. И когда правила вылилась на свет, парень встал перед серьезным выбором: отстоять честь и достоинство в кровопролитной битве или же забыть обо всем и мудро выйти из дела.

Смотреть Расплата за все онлайн бесплатно на русском языке


   Расплата за все онлайн
Не работает плеер?
6/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Расплата за все онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив