Индийский фильм Час Х (2005)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Час Х»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2005
Страна: Индия
Режиссёр: Анубхав Синха
В главных ролях: Санджай Датт, Сунил Шетти, Абхишек Баччан, Зайед Кхан, Эша Деол, Панкадж Капур, Дия Мирза, Райма Сен, Гульшан Гровер
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главному герою Сидханту – опытному оперативнику и его верной команде сослуживцев, поручили выполнить смертельную миссию. Борцам со злом предстояло поймать особо опасных террористов, во главе которых стоял некий криминальный авторитет Джамбал. По собранным секретными агентами данным, преступник давно мечтал превратить в жизнь свой коварный план под засекреченным кодом «JEET».
Вскоре Сидханту удалось выяснить, что Джамбал назначил дату террористического акта на особый день – 10 мая, однако где и что собиралось произойти, пока было не известно. У героя оставалось совсем немного времени, чтобы узнать подробности и предотвратить задуманное преступником злодеяние, предварительно посадив изменника Родины за решетку.

Смотреть Час Х онлайн бесплатно на русском языке


   Час Х онлайн
Не работает плеер?
6,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Час Х онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив