Индийский фильм Двуликий (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Двуликий»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Чандоо Мондети
В главных ролях: Мадхаван, Нага Чайтания, Бхумика Чавла, Eesha Rebba, Нидхи Агервал, Мукул Дев, Веннела Кишор, Hyper Aadi, Раджита
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой однажды резко осознал, что его погибший при родах брат-близнец каким-то невероятным образом воплотился душой в его теле и принялся управлять его левой рукой. Поначалу парень не понимал, с какими целями его душа внедрилась в его тело, но в скором времени стало ясно, что брат, используя паранормальные способности, решил защитить родственника от надвигающейся опасности.
Он много раз вызволял главного героя из больших неприятностей и однажды даже спас тому жизнь. Но, в других ситуациях дух оставался невидим, но подобное душевное «сожительство» не особо нравилось герою, и он мечтал отделиться от назойливой компании. Но, для того, чтобы осуществить задуманное, ему предстояло проделать целый ритуал.

Смотреть Двуликий онлайн бесплатно на русском языке


   Двуликий онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Двуликий онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив