Индийский фильм Вместе навсегда (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Вместе навсегда»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Ананд К.В.
В главных ролях: Дхануш, Картик, Амира Дастур, Айшварья Деван, Ашиш Видьятхи, Мукеш Тивари, Тхалаивасал Виджай, Джаган Аян, Vinaya Prakash, Шанкар Кришнамуртхи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
В начале 1967-го года, в городе Бирме произошла встреча Тамилец Муругаппа с дочерью офицера Самундру. Военнослужащий с первой минуты знакомства влюбился в юную незнакомку и вскоре, она ответила на его чувства взаимностью. Чтобы избавиться от мнения отца, который был не согласен на брак единственной дочери с обычным солдатом, влюбленные решили сбежать и в одну из ночей, собрав чемоданы, покинули Бирму, став беженцами в другой стране.
Влюбленная девушка с легкостью отказалась от покровительства отца, понимая, что тот никогда не будет согласен принять ее нынешнего кавалера. Но, она и не предполагала, что родитель решится убить собственную дочь, в надежде очистить свое чистое имя от позорного клейма.

Смотреть Вместе навсегда онлайн бесплатно на русском языке


   Вместе навсегда онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (21 чeл.)
Понравилось смотреть Вместе навсегда онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив