Индийский фильм Люблю Вас... мистер Калакар! (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Люблю Вас... мистер Калакар!»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: С. Манасви
В главных ролях: Тусшар Капур, Амрита Рао, Рэм Капур, Мадху, Киран Кумар, Ятин Карьекар, Прашант Раньял, Прем Чопра, Снигдха Аколкар, Джай Калра
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Сахил — талантливый художник. Он рисовал самые потрясающие миниатюры в городе, благодаря которым и стал известен. Как и любая творческая личность, он находил позитив и вдохновение лишь во всем прекрасном, и всегда задумчиво выискивал уникальные ракурсы вокруг. Но, однажды, судьба столкнула его с Риту — очаровательной незнакомкой, которая совершенно не разделяла его тяги к искусству.
Девушка целыми днями вела подсчеты цифр, бесконечно подводила дебиты с кредитами, составляла мудреные таблицы и бесконечно писала отчеты для бухгалтерии. После нескольких встреч они влюбились друг в дружку, однако их абсолютная непохожесть и разные интересы могли послужить камнем преткновения и приблизить печальный день расставания.

Смотреть Люблю Вас... мистер Калакар! онлайн бесплатно на русском языке


   Люблю Вас... мистер Калакар! онлайн
Не работает плеер?
10/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Люблю Вас... мистер Калакар! онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив