Индийский фильм Километры и километры (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Километры и километры»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Jeo Baby
В главных ролях: Товино Томас, India Jarvis, Joju George, Сидхарт, Бейзил Джозеф, Sudheesh, Парватхи Т., Пули Валсан, Рагхаван, Mamitha Baiju
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Хосемон — самый обыкновенный парень. Он родился и вырос в небольшом индийском штате Керала и жил мирной жизнью, пока не познакомился с очаровательной девушкой Кэти, которая жила с самого рождения в Америке и приехала в Индию в поисках новых впечатлений. Влюбленный Хосеман целыми днями водил ее по окрестностям, показывая местные достопримечательности, пока между ними не проскочила взаимная искра.
Гуляя по самым интересным и живописным местам, новоиспеченные влюбленные рассказывали друг дружке о себе самые сокровенные тайны, и вскоре оказалось, что, несмотря на культурные различия, у них было невероятно много общих интересов. Однако их скоротечный роман грозился навсегда закончиться, ведь Кэти через пару дней уезжала обратно в США.

Смотреть Километры и километры онлайн бесплатно на русском языке


   Километры и километры онлайн
Не работает плеер?
5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Километры и километры онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив