Индийский фильм Гнев (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Гнев»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 2020
Страна: Индия
Жанр:
Режиссёр: Беджой Намбиар
В главных ролях: Джим Сарбх, Харшвардхан Ране, Пулкит Самрат, Харбанда Крити, Sanjeeda Sheikh, Мелисса Раджу Томас, Салони Батра, Bikramjit Gurm
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Санни и Рохан — родные брат и сестра, которые были дружны с самого детства. Повзрослев, оба разъехались по разным городам и начали жить собственными жизнями. Но, однажды, им вновь пришлось встретиться, когда Рохан нашел возлюбленную и решил, наконец, жениться. Он отправил сестре приглашение на свадьбу и та, не медля, собрала чемоданы и отправилась в Великобританию на торжественное событие.
В это же время, руководитель одной смертельно опасной группировки ростовщиков Кульджиндера, вместе с братьями Ясси и Пали, задумали провернуть очередную весьма прибыльную сделку. Но, бандиты еще не догадывались, что им предстоит попасть в череду событий, которая приведет их на свадьбу Рохана, и там их судьбы навсегда изменятся.

Смотреть Гнев онлайн бесплатно на русском языке


   Гнев онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (22 чeл.)
Понравилось смотреть Гнев онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив