Индийский фильм Мира, девушка в поезде (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мира, девушка в поезде»[/miniposter]
На русском
4.0
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Рибху Дасгупта
В главных ролях: Паринити Чопра, Адити Рао Хидари, Кирти Кулхари, Хитен Патель, Nisha Aaliya, Авинаш Тивари, Ричи Лаури, Natasha Benton, Ли Николас Харрис, Нина Кумар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
С трудом пережив болезненный развод, главная героиня Мира, впав в глубокую депрессию, вскоре отыскала утешение на дне бутылки. До того, как она начала пить, ее жизнь складывалась просто великолепно. Будучи преуспевающим юристом, девушка получала высокую зарплату, а возвращаясь домой, радовалась крепкой семье.
Но, теперь, оставшись без мужа, и впав в алкоголизм, она начала постепенно забивать на работу. Но, однажды, жизнь девушки неожиданно меняется, когда одним утром она встречает Ананда и Нусрат – влюбленную парочку, кажущуюся с виду невероятно счастливыми людьми. Зарядившись позитивом от гармоничных взаимоотношений двух незнакомцев, Мира начинает писать о них фантастический рассказ, в который вкладывает всю душу. Однако вскоре, Нусрат исчезает, а полицейские, начинают подозревать начинающую писательницу в причастности к делу.

Смотреть Мира, девушка в поезде онлайн бесплатно на русском языке


   Мира, девушка в поезде онлайн
Не работает плеер?
7,1/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Мира, девушка в поезде онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив