Индийский фильм Когда исполняется 30 (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Когда исполняется 30»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Аланкрита Шривастава
В главных ролях: Гуль Кират Панаг, Пураб Кохли, Сиддхартх Маккар, Женева Талвар, Тилотама Шом, Анита Канвал, Рахул Сингх, Бикрамджит Канварпал, Samar Sarila, Самир Малхотра
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня посвятила своим новым взаимоотношениям с возлюбленным всю душу. Девушка старалась быть прекрасной подругой, но после расставания, впала в глубокую депрессию. Потеря любимого парня оказалась для ее позитива фатальна. Пребывая в отчаянье, она пыталась возвратить себя в сознание, но, не отвечая на звонки, вскоре потеряла работу.
Бедняжка долгое время выстраивала блестящую карьеру в рекламном бизнесе, и если бы любимый человек не разбил ее сердце, она могла бы занять место руководительницы, а масла в огонь подливали мысли о том, что ей через неделю исполнится тридцать лет! Но, неожиданно для себя она серьезно решила за эти короткие семь дней найти настоящую любовь и успеть выйти замуж, назло предыдущему кавалеру.

Смотреть Когда исполняется 30 онлайн бесплатно на русском языке


   Когда исполняется 30 онлайн
Не работает плеер?
4/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Когда исполняется 30 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив