Индийский фильм Господин адвокат (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Господин адвокат»[/miniposter]
На русском
7.9
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Вену Шрирам
В главных ролях: Паван Кальян, Ниведа Томас, Анджали, Anusha Nagalla, Пракаш Радж, Шрути Хасан, Вамси Кришна, Chakrapani Ananda, Darbha Appaji Ambarisha
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, профессиональный адвокат встает на защиту трех юных особ, обвиняемых в нападении на молодого человека. Судя из собранных свидетелями фактов, улик и прочих доказательств вины, девушки напали на парня с точки зрения самообороны. Однако отразив его атаки даже и не подозревали, что суд отнесется к произошедшему с большой серьезностью, объяснив молодым особам, что их действия были чересчур агрессивны и не правильны.
Столкнувшись с абсолютным непониманием, девушки уже потеряли надежду выиграть дело, если бы не амбициозный юрист, сумевший набраться смелости и защитив в суде невиновных, отстоять справедливость. Однако в последний момент, когда дело казалось уже выигранным, адвокат столкнулся с непредвиденными обстоятельствами.

Смотреть Господин адвокат онлайн бесплатно на русском языке


   Господин адвокат онлайн
Не работает плеер?
6,2/10 (70 чeл.)
Понравилось смотреть Господин адвокат онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дмитрий
    Дмитрий Добавлен: 3 октября 2021 23:54
    Учитывая, что в Индии до сих пор основой местных законов считаются британские, наблюдать за работой системы интересно.
  2. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 4 октября 2021 06:48
    Индийские фильмы всегда отличались от американских и этот не исключение. Очень понравился сериал, девчонкам сопереживала, адвокат красавчик, финал вообще улетный.
  3. Илья
    Илья Добавлен: 9 октября 2021 11:48
    Интересный фильм с хорошими актерами а так же интересным сюжетом.Быть хорошим юристом,это всегда престижно.Благодаря главному герою и его умениям, девушки смогли доказать свою невиновность в преступлении.
  4. Юля
    Юля Добавлен: 9 октября 2021 22:20
    Как же все же отличается наше законодательство, не законами даже, а отношениями к судье, адвокату и присяжным. С одной стороны интересно, а с другой как-то дико, что такое еще есть в 21 веке.
  5. Олеся
    Олеся Добавлен: 10 октября 2021 05:21
    Впервые посмотрела индийский сериал с таким детективным сюжетом и осталась под приятным впечатлением от просмотра.