Индийский фильм Пуликкути Панди (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Пуликкути Панди»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Muthaiah
В главных ролях: Викрам Прабху, Лакшми Менон, Самудира Кани, R.K. Suresh, Singampuli, Vela Ramamoorthy, Сталин, Ramya Shankar, Kpy Bala, Dheena
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, Санаси – опытный ростовщик, решает сомкнуть всю власть над деревней в собственных руках и ставит на главные процессы управления поселением своих родных сыновей. Первый становится полицейским, второй – прокурором, третий – лидером местной политической партии, а четвертый – местным криминальным авторитетом. Однако совершив немало преступлений, чтобы добиться тотальной власти, семья еще не догадывается, какую вендетту послала им судьба.
Вскоре, мужчины сталкиваются с Пуликкути Панди – самым обыкновенным фермером, преисполненным отвагой. Вместе со своей очаровательной супругой, он собирается сделать все возможное, чтобы злополучное семейство Санаси ответило по полной программе за учиненные в деревне злодеяния.

Смотреть Пуликкути Панди онлайн бесплатно на русском языке


   Пуликкути Панди онлайн
Не работает плеер?
5,1/10 (15 чeл.)
Понравилось смотреть Пуликкути Панди онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив