Индийский фильм Малик (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Малик»[/miniposter]
На русском
8.7
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Махеш Нарайан
В главных ролях: Joju George, Фахад Фасил, Nimisha Sajayan, Дилиш Потхан, Парватхи Т., Индранс, Динеш, Иршад, Салим Кумар, Devaki Rajendran
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды. Али Икка, устает слушать просьбы жены Розелин посетить Мекку и совершить паломничество и решает отправиться до рассвета в путь. Но, по дороге бедняга попадает в большие неприятности. Его арестовывают два строгих полицейских, решив, что он замышляет террористический акт.
В это время мать Али, узнав о заключении сына, отправляется к Фредди – отпрыску своего брата Дэвида, чтобы попросить помощи, зная, что оба некоторое время работали на властного криминального авторитета Чандрана. Однако в скором времени выясняется, что у Икки был с боссом серьезный конфликт и он, подобрав момент, жестоко расправился с ним, за что его теперь искали не только полицейские, мечтающие сдать в архив очередное дело об убийстве, но и вооруженные до зубов головорезы Чандрана, нацелившиеся отомстить за смерть хозяина.

Смотреть Малик онлайн бесплатно на русском языке


   Малик онлайн
Не работает плеер?
6/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Малик онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив