Индийский фильм Все вместе (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Все вместе»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Вигнеш Шива
В главных ролях: Сурья Шивакумар, Кирти Суреш, Картик, Рамья Кришна, Nandha, Сентиль, Менон Суреш, АрДжей Баладжи, Сатьян, Тамби Рамайа
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Порчелван – талантливый полицейский, на данный момент занятый заботой о том, чтобы его любимого сына Инияна зачислили на службу. Решив напрямую попросить об этом у начальства, он отправляется в кабинет к строгому руководителю Утаману, но слышит от него лишь отказ в грубой форме.
Порчелван сильно обижается и полный возмущения, решает отомстить Утаману, написав на начальника анонимный донос, описав в подробностях то, как процветает коррупция в его отделении. Но, тот очень быстро выясняет, кто сдал его и навсегда закрывает двери участка для Инияна. Видя как страдает отец, молодой человек решает вместе с лучшими друзьями ограбить местный ювелирный магазин и жестоко подставить сотрудников отделения Утамана.

Смотреть Все вместе онлайн бесплатно на русском языке


   Все вместе онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Все вместе онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив