Индийский фильм Игра в кости (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Игра в кости»[/miniposter]
На русском
7.7
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: П. Рамеш
В главных ролях: Ашок Селван, Джанани Ивер, В. Джаяпракаш, Каали, Прадип Нэйр, Раджан Ивер, Kavithalaya Krishnan, Сай Прашантх, Рекха Суреш
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой с детства любил смотреть детективные фильмы и читать криминалистические романы, что побудило в нем желание стать похожим на одного из своих кумиров – талантливых детективов, которому было под силу раскрыть любое, даже самое запутанное преступление. Повзрослев и окончив школу, парень пошел учиться в полицейскую академию и через несколько лет его мечта сбылась.
Пройдя практику в полицейском участке своего маленького индийского городка, он обрел возможность раскрыть свое первое в карьере преступление. Судьба приготовила для героя прекрасное дело. Ему предстояло выследить преступника через одну молодую особу. Новоявленный следователь установил за красавицей тотальную слежку, не подозревая, что юное создание уже много месяцев кем-то ревностно охранялась и этот кто-то был опасен и вооружен.

Смотреть Игра в кости онлайн бесплатно на русском языке


   Игра в кости онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Игра в кости онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив