Индийский фильм Неспящий лес (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Неспящий лес»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Раджеш М. Сельва
В главных ролях: Камал Хаасан, Пракаш Радж, Триша Кришнан, Кишор, Аша Шаратх, Сампат Радж, Мадху Шалини, Yugi Sethu, Ума Рияз Кхан, Джаган Аян
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Мани и Дивакара – два коррумпированных полицейских. Они уже много лет работает на отделение, специализирующееся на борьбе с запрещенными наркотическими средствами. Герои никогда не отказываются от дополнительных заработков, сбывая с рук килограммы разнообразных таблеток, порошков и психотропных препаратов. Но однажды, судьба решает их проучить.
Ликвидируя товар у наркоторговцев и продавая его местным барыгам по сниженной ставке, копы как-то раз сталкиваются с человеком, не привыкшим отдавать свое. Вскоре выясняется, что парни забрали сумку с кокаином, которая принадлежала самому Витталу Рао – влиятельному криминальному авторитету, который платил за отъем и предательство далеко не равной монетой.

Смотреть Неспящий лес онлайн бесплатно на русском языке


   Неспящий лес онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Неспящий лес онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив