Индийский фильм Война Кришны и Арджуны (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Война Кришны и Арджуны»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Merlapaka Gandhi
В главных ролях: Нани, Anupama Parameshwaran, Rukshar Dhillon, Брахмаджи, Devadarshini Chetan, Нагиниду, Прабха Срину, Sambhola Hari, Видюлекха Раман, Пуджа Рамачандран
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, природа решила поразвлечься и создала похожих как две капли воды двойников Арджуна и Кришну. Парни долгое время жили самой обыкновенной жизнью, ничего не зная друг о дружке. Но, однажды, их дороги пересеклись, когда их девушки Субалакшми и Рия бесследно пропали. Начав поиски возлюбленных, они столкнулись.
Шокированные происходящим и удивляясь не только одинаковым лицам, но и целям, оба начинают подозревать, что возможно ищут похожих близняшек и вскоре, сумев выйти на след красавиц, они сталкиваются с серьезными препятствиями. Вскоре выясняется, что девушки попали в руки к ужасному криминальному авторитету. Но, разработав план по вызволению возлюбленных из заточения, они обнаруживают новую беду.

Смотреть Война Кришны и Арджуны онлайн бесплатно на русском языке


   Война Кришны и Арджуны онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Война Кришны и Арджуны онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив