Индийский фильм Раненый: Возвращение (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Раненый: Возвращение»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Санни Деол
В главных ролях: Санни Деол, Соха Али Кхан, Ом Пури, Ачал Мунджал, Нарендра Джха, Рамеш Део, Тиска Чопра, Хэрш Чхая, Надира Баббар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Аджай – знаменитый спортсмен, заслуживший собственным трудом немало золотых наград и звание чемпиона по боксу. Его жизнь течет в привычном темпе, пока однажды в его семье не случается большая трагедия – смерть младшего брата. Полный скорби и страдания, Аджай выясняет, что на жизнь его родственника покусился известный преступник Бальвант Рай, с которым герой, в скором времени, безжалостно расправляется. Совершив долгожданную вендетту, герой попадает в тюрьму.
С той минуты проходит четырнадцать долгих лет. Отсидев назначенный срок, герой, наконец, выходит на свободу, нацелившись создать собственную группировку, деятельность которой будет заключаться в чистке города от всякого рода нечестивых бандитов.

Смотреть Раненый: Возвращение онлайн бесплатно на русском языке


   Раненый: Возвращение онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Раненый: Возвращение онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив