Индийский фильм Потомок Авраама (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Потомок Авраама»[/miniposter]
На русском
7.5
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Shaji Padoor
В главных ролях: Маммутти, Anson Paul, Ренджи Паникер, Йогджаби, Калабхаван Шаджон, Каника, Tarushi, Sphadikam George, Джанарданан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои – два родных брата, которые с самого детства старались поддерживать друг дружку в самых тяжелых ситуациях. Оба росли счастливыми детьми. Старший, чувствуя большую ответственность, все время присматривал за младшим, и это состояние у него сохранилось даже тогда, когда он повзрослел и стал самостоятельным мужчиной.
Но, несмотря на поддержку, однажды, ребята столкнулись с поистине трагичной ситуацией. Одного из парней несправедливо обвини в страшном преступлении и, заковав беднягу в наручники, отвели в участок. Полицейские нашли на месте преступления множество неоспоримых улик, которые указывали на то, что он причастен к содеянному. Обстоятельства оказались непростыми, ведь второй брат работал в полиции и собственными глазами видел улики.

Смотреть Потомок Авраама онлайн бесплатно на русском языке


   Потомок Авраама онлайн
Не работает плеер?
5/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Потомок Авраама онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив