Индийский фильм Заключенный (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Заключенный»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Винайяк В.В.
В главных ролях: Чирандживи, Каджал, Тарун Арора, Али, Махеш Ачанта, Рагху Бабу, Брахманандам, Рам Чаран Теджа, Рудранил Гхош, Рагху Кумар Каруманчи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Сину зарабатывает на жизнь мелким грабительством. Он – заядлый мошенник, который много раз попадал в руки стражей правопорядка. Однако герой и не подозревал, что очередное ограбление окончиться для него долгим сроком. Пойманный за воровство, он вскоре смиряется со своей несчастной участью, и готовиться провести за решеткой долгие пять лет, недавно назначенных строгим судьей на суде.
Однако проходит всего пара недель, и судьба дает ему шанс сбежать. Сокамерники Сину начинают готовить план побега, и герой вскоре цепляется им «на хвост». Оказавшись на свободе, молодой мошенник отправляется в один из самых крупных индийских городов, еще не подозревая, что в аэропорту встретит невероятно красивую девушку, которая навсегда изменит его судьбу.

Смотреть Заключенный онлайн бесплатно на русском языке


   Заключенный онлайн
Не работает плеер?
4,8/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Заключенный онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив