Индийский фильм Клятва (1998)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Клятва»[/miniposter]
На русском
5.1
Год: 1998
Страна: Индия
Режиссёр: Умеш Мехра
В главных ролях: Судхир Далви, Пунам Диллон, Гульшан Гровер, Аруна Ирани, Пунит Иссар, Анил Капур, Кадер Кхан, Виджу Хоте, Джонни Левер, Гудди Марути
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, в маленькой индийской деревушке, несколько местных жителей, склонных к преступности, организовывают мелкую сеть по продаже запрещенных наркотических веществ. Вскоре выясняется, что парни не одни, кому на ум пришла идея травить собственных жителей отравой. Оказывается, сам глава селения Мангал Сингх, на протяжении многих лет зарабатывает большие деньги, продавая кокаин целыми партиями.
Когда ухудшение ситуации в поселении становится чересчур заметной, обстоятельствами заинтересовывается Кисан Кумар – добрый, честный, порядочный и неподкупный инспектор. Он приезжает в деревню под вымышленной фамилией, покупает ветхий дом и начинает играть роль бедняка, которому позарез нужна работа и деньги.

Смотреть Клятва онлайн бесплатно на русском языке


   Клятва онлайн
Не работает плеер?
2,8/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Клятва онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив