Индийский фильм Верность (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Верность»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Дж. Сива Кумар
В главных ролях: Аджит Кумар, Наянтара, Darbha Appaji Ambarisha, Ravi Awana, Джагапати Бабу, Йоги Бабу, Джой Бадлани, Гаятри Бхаргави
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Самое главное качество, делающее человека человечным – это верность самому себе. Сталкиваясь по жизни с разнообразными обстоятельствами, мы забываем про это, становимся жадными, злыми, ревнивыми, коварными, хитрыми или горделивыми. Но, не главный герой. Токудурай – молодой парень, наделенный с рождения невероятным добродушием и уверенностью в собственных силах.
Он жил в маленькой индийской деревушке и помогал всем соседям, попавшим в беду. С виду добрый и простой, он был способен вступить в бой со злодеем и защитить невинного. Но именно из-за доброты душевной он зачастую и попадал во всякого рода неприятности и однажды, с ним случилось событие, которое могло полностью и навсегда изменить его характер.

Смотреть Верность онлайн бесплатно на русском языке


   Верность онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (19 чeл.)
Понравилось смотреть Верность онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив