Индийский фильм Герой (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Герой»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Сантош Мишра
В главных ролях: Сагар, Ришита Бхатт, Симран, Nikita Rawal, Раза Мурад, Шакти Капур, Милинд Гунаджи, Dalveer Singh, Шириш Кумар, Разак Кхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды на окраине одного из самых крупных мегаполисов Индии, зарождается банда контрабандистов, которые принимаются нелегально перевозить через границу целые тонны старинных вещей. Минуя все возможные законы, они вывозят за пределы страны дорогостоящие антикварные ценности, предметы искусства, древние драгоценности и музейные экспонаты, стоимость которых бесценна.
Однако в скором времени, об исчезновении антиквариата узнает индийская полиция, в участок которой начинают поступать целыми пачками заявления о краже личного имущества. Обворованные владельцы негодуют, и стражи порядка берутся за расследование, которое в скором времени выводит их на горячий след крупной и особо опасной мафиозной организации.

Смотреть Герой онлайн бесплатно на русском языке


   Герой онлайн
Не работает плеер?
3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Герой онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив