Индийский фильм Бэйби (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бэйби»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Нирадж Пандеу
В главных ролях: Акшай Кумар, Дэнни Дензонгпа, Рана Даггубати, Таапси Панну, Анупам Кхер, Кэй Кэй Менон, Сушант Сингх, Мадхурима Тули, Микал Зульфикар, Hasan Noman
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, на территории Индии образовалась организованная террористическая группировка, представители которой с каждым годом набирали силу, влияние и власть в окрестностях. Террористы систематически устраивали вероломные вылазки в близлежащие города, грабили крупных бизнесменов и разоряли богатых предпринимателей.
В скором времени, бандиты стали настолько могущественными, что начали угрожать привычному порядку. Преступники не знали границ и не блюли правил. Они нарушали все возможные законы, плюя на всякую мораль, и правительство решило отправить на борьбу с особо опасными преступниками отряд специального назначения, командиром которого оказался главный герой – опытный офицер Аджай.

Смотреть Бэйби онлайн бесплатно на русском языке


   Бэйби онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Бэйби онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив