Индийский фильм Стремление (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Стремление»[/miniposter]
На русском
9.2
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Гарри Кхатрао
В главных ролях: Хардип Грюал, Балвиндер Буллет, Самип Ранаут, Сардар Сохи, Хашнин Чаухан, Лакха Лехри, Вир Самра, Джагдип Сарпанч, Армаан Варайч, Сантош Каур
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 9.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Будучи ребенком, Фетех поставил перед собой грандиозную цель – стать профессиональным велосипедистом. Он мечтал выигрывать национальные соревнования, получать медали, кубки и любовь зрителей. В это время отцу мальчика, который был самым обыкновенным фермером и любил землю, оставалось лишь надеяться, что его единственный сын когда-нибудь бросит спорт, с отличием окончит колледж и, получив нормальную профессию, найдет стабильно оплачиваемую работу.
Но, в судьбу героя вмешался его тренер. Однажды он заметил врожденный талант одного из своих учеников и решил сделать из парня прославленного велогонщика. Однако простому парнишке из трущоб пробиться на пьедестал почета оказалось не так просто.

Смотреть Стремление онлайн бесплатно на русском языке


   Стремление онлайн
Не работает плеер?
5,1/10 (11 чeл.)
Понравилось смотреть Стремление онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив