Индийский фильм Бейте, барабаны! (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бейте, барабаны!»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Бала
В главных ролях: М. Сашикумар, Варалаксми Сараткумар, Г. Кумар, R.K. Suresh, Сатиш Каушик, Amudhavaanan, Kaavya Sha, Haricharan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Свамипулаван некогда был самым популярным писателем в его маленьком городке. Но, после нескольких лет, он потерял вдохновение, и его рассказы перестали нравиться читателям. Наблюдая закат своей писательской карьеры, Свамипулаван заметил, что его повзрослевший сын Саннаси пошел по его творческим стопам и начал мечтать о создании танцевального коллектива.
Во всем поддерживая сына, герой, однажды, наконец, увидел плоды его деятельности, когда Саннаси пригласили выступить на концерте перед широкой публикой. Согласившись, парень пребывал в счастливом расположении духа, но прямо перед выступлением произошла большая неприятность, которая могла разрушить его единственный шанс стать знаменитым.

Смотреть Бейте, барабаны! онлайн бесплатно на русском языке


   Бейте, барабаны! онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Бейте, барабаны! онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив