Индийский сериал Пули (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Пули»[/miniposter]
На русском
2.8
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Devang Dholakia
В главных ролях: Санни Леоне, Каризма Тана, Вивек Васвани, Amaan Khan, Дипак Тиджори, Тааха Шах
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 2.8
Оригинальное название: Bullets
Описание фильма:
Главные герои сериала «Пули» Лоло и Тина известные в городе борцы с преступностью. Теперь им предстоит противостоять не мошенникам из бедных кварталов, а влиятельным людям, держащих в своих руках огромную власть, позволяющую избегать наказания за совершенные дела.
Сработавшейся команде предстоит сорвать сделку торговцев оружием. На протяжении нескольких месяцев они собирают доказательства и находят улики против известного политика, покровительствовавшего незаконным махинациям. Преступникам известно об утечке информации, детективам грозит смертельная опасность. В погоню за героями устремляются не только отпетые головорезы, но и перешедшие темную сторону стражи правопорядка. Удастся бесстрашным девушкам завершить начатое и призвать к ответу участников незаконной сделки?

Смотреть Пули онлайн бесплатно на русском языке


   Пули онлайн
Не работает плеер?
5,6/10 (67 чeл.)
Понравилось смотреть Пули онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Борис
    Борис Добавлен: 9 декабря 2021 07:31
    Решил для разнообразия глянуть эту киноленту, которую отыскал в сети. Понравился приятный сюжет и хорошая игра актеров. Увлекает быстро и держит до самого конца фильма. Вышло супер.