Индийский фильм Полицейский (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Полицейский»[/miniposter]
На русском
4.8
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Nithin Renji Panicker
В главных ролях: Маммутти, Сампат Радж, Варалаксми Сараткумар, Neha Saxena, Аленсир Лей Лопес, Джагадиш, Сиддик, Shaheen Siddique, Дженнифер Энтони
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Раджан Захария – опытный полицейский. Он с детства был на стороне добра и справедливости и теперь, непримиримо боролся с преступностью, став настоящим эталоном для коллег. Однако руководство постоянно имело с ним кучу проблем, так как Раджан просто обожал превышать свои полномочия. Чтобы поймать преступника, он частенько переступал границу закона и, не слушая никого, следовал лишь собственному кодексу чести.
Однако вскоре его жизнь кардинально изменилась. Однажды он узнал о смерти сына своего школьного друга и отправился в родные края, нацелившись самостоятельно расследовать это убийство. По прибытию на место преступления, Захария находит улики, которые приводят его прямиком в кабинет властолюбивого чиновника-тирана, который держит всю власть в городе в ежовых рукавицах и имеет близкие подвязки с местной организованной преступностью.

Смотреть Полицейский онлайн бесплатно на русском языке


   Полицейский онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Полицейский онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив