Индийский сериал День отбора (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «День отбора»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Юдайан Прасад, Karan Boolani
В главных ролях: Яш Дойл, Prashannt Jha, Махеш Манджрекар, Шив Пандит, Рэтна Патхак, Раджеш Тайланг, Вишва Бхану, Karanvir Malhotra, Vipashyana Dubey, Субрат Дутта
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название: Selection Day
Описание фильма:
Сериал «День отбора» посвящен четырнадцатилетнему парню. Несмотря на юный возраст, он мечтает стать профессиональным игроком в крикет. Свободное время подросток посвящает упорным тренировкам. Дома его ждет старший брат, старающийся задеть младшего по любой мелочи, и любящие родители. Постоянные столкновения братьев становятся причиной постоянных ссор и взаимных упреков. Может ли быть иначе в семье, где подрастает двое сыновей?
Юному герою надоедает сидеть на месте, и он отправляется в Мумбаи для прохождения отбора в профессиональную команду. Мальчика не пугает, что ему предстоит противостоять девятнадцатилетним парням. Он уверен в своих силах, знаниях и спортивном таланте. Спортсмен не предполагает, что главным противником станет его старший брат. Кастинг полностью изменит жизнь молодых людей.

Смотреть День отбора онлайн бесплатно на русском языке


   День отбора онлайн
Не работает плеер?
9/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть День отбора онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив