Индийский фильм Старший брат (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Старший брат»[/miniposter]
На русском
7.6
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Гитху Мохандас
В главных ролях: Нэвин Поули, Шашанк Арора, Sanjana Dipu, Собхита Дхулипала, Рошан Мэтью, Дилиш Потхан, Хариш Ханна, Мелисса Раджу Томас, Суджитх Санкар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главным героем киноленты выступает четырнадцатилетний подросток, оказавшийся в полном одиночестве и без копейки денег в большом городе Мумбаи. Основная цель его приезда — как можно быстрее отыскать старшего брата. С самого раннего детства парень не видел родственника, который в то время бесследно исчез. В течение десяти лет он о нем не забывал, но уже практически не помнит, как тот выглядит. В любом случае персонаж не теряет надежду на успех и постоянно предпринимает отчаянные попытки найти человека, который определенно не горит желанием, чтобы его нашли.

Юноша переживает многочисленные трудности и испытания, но уверенно идет к заветной цели. Правда, на его пути довольно часто возникают различные препятствия. Ему очень хочется встретится с братом. Правда, он немного опасается, не расстроит ли его эта встреча, которую он ждет с таким нетерпением.

Смотреть Старший брат онлайн бесплатно на русском языке


   Старший брат онлайн
Не работает плеер?
3,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Старший брат онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив