Индийский фильм Сумасшедшая семейка 3 (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сумасшедшая семейка 3»[/miniposter]
На русском
4.8
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Наваниат Сингх
В главных ролях: Дхармендра, Санни Деол, Бобби Деол, Харбанда Крити, Асрани, Сатиш Каушик, Бинну Дхиллон, Бхарат Бхатия, Анита Девган, Салман Кхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Каале и Пуранье — родные братья, получившие в наследство от родителей древний рецепт особого снадобья, которое было способно излечивать любые раны, недуги и практически все смертельные болезни. Решив проверить эликсир на практике, они излечивают нескольких беспомощных и совершенно потерявших надежду пациентов, что приносит обоим славу.
Однако известность и овации начинают действовать на братьев по-разному. Каале нравится внезапная популярность, а вот Пуран, наоборот, хочет безвозмездно и от чистого сердца помогать больным людям. Первый принимается зарабатывать магическим средством на жизнь, а второй — творить чудеса от бога. Но, в один момент жизни обоих меняются, когда по вине чрезмерной алчности брата, рецепт лекарства попадает в руки плохих людей.

Смотреть Сумасшедшая семейка 3 онлайн бесплатно на русском языке


   Сумасшедшая семейка 3 онлайн
Не работает плеер?
6,7/10 (15 чeл.)
Понравилось смотреть Сумасшедшая семейка 3 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив