Индийский фильм Наследники (2008)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Наследники»[/miniposter]
На русском
4.1
Год: 2008
Страна: Индия
Режиссёр: Субхаш Гхай
В главных ролях: Салман Кхан, Анил Капур, Зайед Кхан, Митхун Чакраборти, Катрина Каиф, Боман Ирани, Бхупиндер Сингх, Сулабха Эрийа, Айми Магхера
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои Девен, Денни и Гьянеш — сводные братья. Их отец — богатый предприниматель, однажды узнает о неизлечимой болезни и принимается думать о составлении завещания. Однако он решает, что наследством должен владеть лишь один из сыновей, чтобы между ними не произошло путаницы.
Узнав о решении отца, братья принимаются бороться за право владения накопленным капиталом и вскоре ситуация проясняется. Однако в последний момент парни сталкиваются с очаровательной Анушкой — молодой девушкой, виртуозно играющей на музыкальных инструментах и считающей музыку смыслом собственной жизни. Они влюбляются в нее с первого взгляда. А, она в свою очередь, принимается убеждать влюбленных в нее парней в том, что деньги — это всего лишь бумага.

Смотреть Наследники онлайн бесплатно на русском языке


   Наследники онлайн
Не работает плеер?
8,8/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Наследники онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив