Индийский фильм Когда влюбляешься (1998)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Когда влюбляешься»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 1998
Страна: Индия
Режиссёр: Дипак Сарин
В главных ролях: Салман Кхан, Твинкл Кханна, Джонни Левер, Фарида Джалал, Саид Джаффри, Химани Шивпури, Анупам Кхер, Адитья Нарайан, Намрата Широдкар, Хариш Патель
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой фильма «Когда влюбляешься» Сурадж по настоянию дедушки поступает в колледж в Великобритании. Но и вдали от дома легкомысленный парень не берется за голову. Учеба не привлекает повесу, его интересуют лишь развлечения и веселые компании.
По прошествии нескольких лет Сурадж возвращается на родину, но образ жизни не меняет. Его по-прежнему замечают в ночных клубах с бокалом виски. Поведение парня меняется после знакомства с Комал. Девушке удается за несколько месяцев превратить взбалмошного балагура в серьезного, ответственного мужчину. Влюбленные готовятся к свадьбе, родители счастливы. Но на пороге дома жениха появляется незнакомка с маленьким ребенком на руках.

Смотреть Когда влюбляешься онлайн бесплатно на русском языке


   Когда влюбляешься онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (45 чeл.)
Понравилось смотреть Когда влюбляешься онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив