Индийский фильм Хей, Джуд (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Хей, Джуд»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Шьямапрасад
В главных ролях: Нэвин Поули, Триша Кришнан, Сиддик, Нина Куруп, Апурва Бозе, Ashik Padinjattil, Аджу Варгиз, Шьямапрасад, Оусеппачан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Мало кто осознает, что понравится окружающим – не плодотворная затея, ведь люди не способны по своей природе искренне кем-то восхищаться. Редко попадаются настоящие мудрецы и счастливцы. Главный герой Джуд – с виду обычный молодой парень, был не исключением.
Он пытался понравиться окружающим и в этой гонке терял себя, не подозревая, что над ним постоянно подшучивают друзья и коллеги. Они считали, что отсутствие эгоизма в Джуде – это блаженный порок и частенько смеялись над беднягой. Парню казалось, что в его жизни не появится человека, разделяющего его взгляды на мир, но однажды, он отправился в поездку и встретил очаровательную незнакомку, которая кардинально изменила его жизнь.

Смотреть Хей, Джуд онлайн бесплатно на русском языке


   Хей, Джуд онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Хей, Джуд онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив