Индийский фильм Капур и сыновья (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Капур и сыновья»[/miniposter]
На русском
7.7
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Шакун Батра
В главных ролях: Сидхарт Мальхотра, Фавад Кхан, Алиа Бхатт, Раджат Капур, Риши Капур, Анахита Оберой, Викрам Кападиа, Прадип Прадхан, Fahim Shaikh
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои Рахул и Арджун — родные братья, которые несколько лет назад достигли совершеннолетнего возраста и покинули родительский дом, разъехавшись кто куда. Но, однажды, их девяностолетний дедушка, почувствовав приближение смерти, созвал внуков обратно, попросив обоих провести с ним последние годы жизни.
Прибыв в семейный особняк Капуров, братья с порога попали в ряд комичных ситуаций, по вине необъяснимых обстоятельств, происходящих в доме. Будучи дружными, они кое-как миновали странные ситуации, но вскоре, влюбились в одну и ту же девушку, после чего между дружными родственниками началась самая настоящая ожесточенная война, положившая начало многолетнему разладу в некогда крепкой и дружной семье.

Смотреть Капур и сыновья онлайн бесплатно на русском языке


   Капур и сыновья онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Капур и сыновья онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив