Индийский сериал Хасмук (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Хасмук»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Никхил Гонсалвес
В главных ролях: Вир Дас, Ранвир Шори, Амрита Багчи, Рави Кишан, Deeksha Sonalkar, Сантану Гатак, Сухаил Найар, Kenisha Awasthi, Joanna Robaczewska, Манодж Пахва
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название: Hasmukh
Описание фильма:
Сериал посвящен начинающему актеру комедийного жанра Хасмуку. Парень мечтает о всемирной славе, популярности и больших деньгах. Добиться успеха ему мешает врожденная застенчивость. Это не позволяет артисту раскрыть весь потенциал и влюбить в себя зрителя.
Отчаявшийся парень становится невольным виновником гибели своего учителя. Случайное убийство провоцирует нарушение психики героя. Хсмук учится использовать состояние аффекта в собственных целях, выступая на публике. Его известность и заработки быстро растут. Устоять перед соблазном невероятно сложно, комик тратит деньги на развлечения и выпивку. Со временем воспоминания об убийстве стираются из памяти актера, он решается на очередное преступление.

Смотреть Хасмук онлайн бесплатно на русском языке


   Хасмук онлайн
Не работает плеер?
10/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Хасмук онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив