Индийский фильм Один день (2007)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Один день»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2007
Страна: Индия
Режиссёр: Чандра Шекхар Йелети
В главных ролях: Тоттемпуди Гопичанд, Неха Джулка, Махеш Манджрекар, Таникелла Бхарани, Брахманандам, Вирендра Чаухан, Рахул Дев, Нассер, Сиваннараяна, Суман
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Гаутами – самая обыкновенная индийская девушка. Она молода, красива, живет в центре Мумбаи и является сотрудницей крупной риелторской компании. Ее жизнь идет привычным ходом, пока однажды, к ней не обращается новый клиент – молодой парень Киран, мечтающий продать гостевое поместье.
Клиент просит провести сделку как можно быстрее, объясняя это тем, что ему срочно нужны деньги. В это время, на краю города, в элитной больнице лежит главарь банды Сона, срочно нуждающийся в пересадке сердца. Гаутами активно берется продавать дом, даже не предполагая, что своими действиями спасет жизнь негодяя и вскоре по вине нового заказа окажется в самом эпицентре смертельно опасной криминальной истории.

Смотреть Один день онлайн бесплатно на русском языке


   Один день онлайн
Не работает плеер?
9,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Один день онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив