Индийский фильм Саркар 3 (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Саркар 3»[/miniposter]
На русском
4.9
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Рам Гопал Варма
В главных ролях: Амитабх Баччан, Абхишек Баччан, Ями Гаутам, Манодж Баджпаи, Джеки Шрофф, Ронит Рой, Амит Садх, Рохини Хаттангди, Суприя Патхак, Бхарат Дабхолкар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
«Саркар 3» – это увлекательное продолжение известной истории о главном герое, который сумел занять должность политика и теперь встал на тропу войны со своими беспощадными конкурентами. Впереди героя ждет столкновение с целой акцией, развернутой против него соперниками, способной принести серьезный удар его репутации.
Однако Саркар Радж не отчаивается и, будучи человеком доброй души, не нападает первым, а старается лишь обороняться от хладнокровных попыток вывести его из состояния равновесия. Выстаивая под сильнейшими ударами врагов, герой продолжает помогать всем нуждающимся людям, не теряя человеческого обличия, и еще не подозревая, что вскоре его душе предстоит пройти через поистине тяжелое испытание.

Смотреть Саркар 3 онлайн бесплатно на русском языке


   Саркар 3 онлайн
Не работает плеер?
7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Саркар 3 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив