Индийский фильм Тигрица (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Тигрица»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2021
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Amit Masurkar
В главных ролях: Видья Балан, Виджай Рааз, Шарат Саксена, Нирадж Каби, Мукул Чадда, Бриджендра Кала, Гопал Датт, Ashwini Ladekar, Satyakam Anand, Shivanshu Mehta
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Видья Винсет работает в службе лесного хозяйства. Она – талантливый офицер, за время карьеры заслуживший немало похвал начальства и доверие коллег. Видья с детства была рьяным защитником природы и теперь, наделенная полномочиями, прикладывала немало сил, чтобы держать в балансе хрупкое равновесие, воцарившиеся между человеком и окружающей средой.
За время работы в службе, героиня не один раз улаживала вспыхивающие между цивилизацией и миром флоры и фауны, конфликты. Однако девушка и не догадывалась, что впереди ее ждет невероятно тяжелое испытание, которое заставит ее расставить жизненные приоритеты, установить цели на будущее и еще раз задуматься о правильности выбранного пути.

Смотреть Тигрица онлайн бесплатно на русском языке


   Тигрица онлайн
Не работает плеер?
6,9/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Тигрица онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив