Индийский фильм Месть и закон (1975)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Месть и закон»[/miniposter]
На русском
8.2
Год: 1975
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Рамеш Сиппи
В главных ролях: Санджив Кумар, Дхармендра, Амитабх Баччан, Амджад Кхан, Хема Малини, Джая Бхадури, А.К. Хангал, Сатиендра Капур, Ифтекхар, Лила Мишра
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
В центре разворачивающихся в кинокартине «Месть и закон» событий оказывается представитель правоохранительных органов, который самоотверженно борется с преступностью в родной округе. Он давно гоняется за одним отъявленным злодеем, и вскоре вместе с коллегами ему удается арестовать жестокого Габбар Синха. Правда, последний не собирается надолго задерживаться за решеткой и сбегает. Злоумышленник решает отомстить семье полицейского инспектора.
Проходит время, и Тхакур, который нашел опасного преступника, неожиданно лишается всей семьи. Теперь у главного героя есть в жизни единственная цель — поймать ненавистного противника и наказать за все совершенные им поступки, избавившись от него навсегда.

Смотреть Месть и закон онлайн бесплатно на русском языке


   Месть и закон онлайн
Не работает плеер?
7,1/10 (51 чeл.)
Понравилось смотреть Месть и закон онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лера
    Лера Добавлен: 31 декабря 2020 10:22
    Достаточно типичный индийский фильм про преступников и правосудие, но снят круто, сюжет интересный.
  2. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 18 марта 2022 17:30
    Даже и не помню уже сколько раз я пересмотрел этот фильм! Еще в школьные годы мы ходили его смотреть в кинотеатр и надо сказать фильм и до сих пор смотрится вполне актуально!