Индийский фильм Месть (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Месть»[/miniposter]
На русском
7.9
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Суджой Гхош
В главных ролях: Амитабх Баччан, Таапси Панну, Амрита Сингх, Антонио Аакил, Tony Luke, Танвир Гани, Марк Мэнсфилд
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Рави Капур — обычный парень, родившийся в среднестатистической семье и уставший от бедного существования. Решив поправить свое материальное положение, он находит подругу из состоятельной семьи и без зазрения совести, женится на ней. Думая, что возможно полюбит жену в будущем, он глубоко ошибается и теперь, страдая, терпит ее только из-за руководящей должности в компании ее богатого отца.
Но, на помощь бедняге Рави приходит его секретарша, с которой он изменяет жене, опять же, не испытывая даже мизерного укола совести. Однако супруга героя однажды узнает о предательстве и, закатив неверному мужу скандал, получает от него по лицу оплеуху. Удар оказывается настолько тяжелым, что девушка падает в обморок. Подумав, что совершил убийство, Рави судорожно закидывает бедняжку в багажник и везет закапывать на карьер.

Смотреть Месть онлайн бесплатно на русском языке


   Месть онлайн
Не работает плеер?
4/10 (18 чeл.)
Понравилось смотреть Месть онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив