Индийский фильм Беспокойная любовь (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Беспокойная любовь»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Devesh Pratap Singh
В главных ролях: Meeraj Shah, Sakshi Singh, Avtar Singh Bhullar, Sadia Nabila, Kp Sandhu, Pankaj Kumar, King Chouhan, Pallavi Sharma, Рашми Равиндран, Guru Dha
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Нил — обыкновенный парень, которому не посчастливилось родиться в бедной индийской семье. Он жил обычной жизнью, старался следовать правилам, принятым в обществе, не нарушал закон и обходил стороной все сомнительные авантюры, пока его жизнь в два счёта не изменилась по вине неожиданных обстоятельств.
Однажды, Нил познакомился с прекрасной девушкой Мини. Она оказалась родной дочерью местного криминального авторитета, что означало, лишь гору больших неприятностей, которые обязательно выльются в проблемы с полицией. Однако судьба не дала герою сделать опрометчивый шаг. Отец девушки, прежде чем выдать ее замуж, дал жениху абсолютно невыполнимое задание, а сам сосватал дочь с другим женихом из своего круга. Но, никто, включая самого героя, не догадывался, что ему хватит смелости преступить ради возлюбленной через закон.

Смотреть Беспокойная любовь онлайн бесплатно на русском языке


   Беспокойная любовь онлайн
Не работает плеер?
7,3/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Беспокойная любовь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив